number,season,episode,airdate,title,tvmaze link
1,1,1,23 Nov 18,"Neue Wege","https://www.tvmaze.com/episodes/1536583/das-boot-1x01-neue-wege"
2,1,2,23 Nov 18,"Geheime Missionen","https://www.tvmaze.com/episodes/1570025/das-boot-1x02-geheime-missionen"
3,1,3,23 Nov 18,"Verluste","https://www.tvmaze.com/episodes/1570026/das-boot-1x03-verluste"
4,1,4,23 Nov 18,"Zweifel","https://www.tvmaze.com/episodes/1570027/das-boot-1x04-zweifel"
5,1,5,23 Nov 18,"Loyalität","https://www.tvmaze.com/episodes/1570028/das-boot-1x05-loyalitat"
6,1,6,23 Nov 18,"Gegen die Zeit","https://www.tvmaze.com/episodes/1570029/das-boot-1x06-gegen-die-zeit"
7,1,7,23 Nov 18,"Verdammt","https://www.tvmaze.com/episodes/1570030/das-boot-1x07-verdammt"
8,1,8,23 Nov 18,"Abrechnung","https://www.tvmaze.com/episodes/1570031/das-boot-1x08-abrechnung"
9,2,1,24 Apr 20,"Überlebensstrategien (59 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1790684/das-boot-2x01-uberlebensstrategien"
10,2,2,24 Apr 20,"Unbequeme Allianzen (58 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1822549/das-boot-2x02-unbequeme-allianzen"
11,2,3,24 Apr 20,"Sabotage (53 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1822550/das-boot-2x03-sabotage"
12,2,4,24 Apr 20,"Die Würfel sind gefallen (57 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1822551/das-boot-2x04-die-wurfel-sind-gefallen"
13,2,5,24 Apr 20,"Befehl zum Töten (54 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1843531/das-boot-2x05-befehl-zum-toten"
14,2,6,24 Apr 20,"Letzte Entscheidungen (57 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1843532/das-boot-2x06-letzte-entscheidungen"
15,2,7,24 Apr 20,"Kopf an Kopf (55 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1843533/das-boot-2x07-kopf-an-kopf"
16,2,8,24 Apr 20,"Auf der anderen Seite (57 min)","https://www.tvmaze.com/episodes/1843534/das-boot-2x08-auf-der-anderen-seite"
17,3,1,14 May 22,"A Second Chance","https://www.tvmaze.com/episodes/2325723/das-boot-3x01-a-second-chance"
18,3,2,14 May 22,"New Commands","https://www.tvmaze.com/episodes/2325724/das-boot-3x02-new-commands"
19,3,3,14 May 22,"The Tide Is Turning","https://www.tvmaze.com/episodes/2325725/das-boot-3x03-the-tide-is-turning"
20,3,4,14 May 22,"War By Other Means","https://www.tvmaze.com/episodes/2325726/das-boot-3x04-war-by-other-means"
21,3,5,14 May 22,"In Depth","https://www.tvmaze.com/episodes/2325727/das-boot-3x05-in-depth"
22,3,6,14 May 22,"Encircled","https://www.tvmaze.com/episodes/2325728/das-boot-3x06-encircled"
23,3,7,14 May 22,"The Enemy of My Enemy","https://www.tvmaze.com/episodes/2325729/das-boot-3x07-the-enemy-of-my-enemy"
24,3,8,14 May 22,"Fool’s Gold","https://www.tvmaze.com/episodes/2325730/das-boot-3x08-fools-gold"
25,3,9,14 May 22,"The Sailor’s Psalm","https://www.tvmaze.com/episodes/2325731/das-boot-3x09-the-sailors-psalm"
26,3,10,14 May 22,"A Real Submarine Man","https://www.tvmaze.com/episodes/2325732/das-boot-3x10-a-real-submarine-man"